Blouse dentelle manches longues grandes tailles femme Urban Classics Noir 3XL

Urban Classics T-shirt noir, Taille XXXL

Blouse dentelle manches longues grandes tailles femme Urban Classics Noir 3XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Lace Long Sleeve T-shirt Noir 3XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouse dentelle manches longues grandes tailles femme Urban Classics Noir 3XL

5 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics T-shirt noir, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,49 €
Livraison à 4,90 €
Blouse dentelle manches longues grandes tailles femme Urban Classics Noir 3XL

Offre la moins chère

Ce haut pour femme au design harmonieux est agrémenté de nombreux motifs de dentelle. Le tissu employé est élastique et glisse sur le corps dans une coupe ajustée. Le haut en dentelle se termine juste au-dessus de la taille et présente des manches longues qui s'élargissent vers l'ourlet, tandis que l'encolure est circulaire. Tissu extérieur 1 : 94% Nylon & Polyamide 6% Elasthanne, 140 gsm
20,36 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics T-shirt basique homme manches courtes blanc L
8,34 €
Comparer 13 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt Extended Shoulder Tee Femme Coolpink XS EU
8,34 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Mesh Turtleneck Body black, 4XL
19,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Manches courtes retroussées, épaules tombantes, coupe ample, 100% coton jersey
13,73 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt Tb006-tall Homme Whitesand Taille M
8,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €