T-shirt boxy rayé femme Urban Classics Blanc XS

Urban Classics T-shirt sable / bleu foncé, Taille XS

offres d'occasion à partir de

T-shirt boxy rayé femme Urban Classics Blanc XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt boxy rayé femme Urban Classics Blanc XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,53 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Striped Boxy Tee TB6059 XS

8 Jours ouvrables
19,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt sable / bleu foncé, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt surdimensionné pour homme en jersey épais S à 5XL – Menthe givrée L
13,15 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 2XL
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 3XL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Ladies Crossed Cut Out Longsleeve 5XL
15,50 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt boxy rayé femme Urban Classics Blanc XS

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 100% coton, 180 g/m². produit Le T-shirt rayé Boxy pour femmes de Urban Classics est un must-have pour toutes les femmes qui apprécient un look décontracté. Ce T-shirt rayé apporte une bouffée d'air frais à votre garde-robe de tous les jours avec sa coupe boxy. L'encolure ronde confortable et la matiÚre 100 % coton le rendent agréable à porter. Qu'il s'agisse d'une journée décontractée en ville ou d'une tenue décontractée à la maison, ce t-shirt est polyvalent et disponible en différentes couleurs et tailles. Elle allie confort et design tendance, ce qui en fait un excellent choix pour les femmes soucieuses de la mode.
11,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr