T-shirt Urban Classics Sorona Beige M

Urban Classics T-Shirt 'Sorona' beige, Taille M

T-shirt Urban Classics Sorona Beige M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
12,30 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Urban Classics Sorona Beige M

3 à 5 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics T-Shirt 'Sorona' mastic, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
17,99 €
Livraison à 4,90 €

Sorona® Loose Fit Tee beige M

3 - 5 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €
T-shirt Urban Classics Sorona Beige M

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 70% Coton 30% Polyester (Sorona®), jersey simple, 210 gsmproduit Le T-shirt Loose Fit Sorona pour hommes allie sans effort style décontracté et praticité. Confectionné à partir d'un doux mélange de coton, ce tee-shirt présente une coupe ample et décontractée qui se drape confortablement, ce qui en fait un choix idéal pour les activités de loisirs ou les sorties décontractées. L'encolure ronde et les manches courtes emmanchées offrent une simplicité classique, tandis que le design uni garantit polyvalence pour s'associer à diverses tenues. Grâce à sa construction réfléchie et son tissu confortable, ce tee-shirt est parfait pour ceux qui apprécient un style discret sans sacrifier le confort.
12,30 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics T-shirt basique homme manches courtes blanc L
8,34 €
Comparer 13 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt Extended Shoulder Tee Femme Coolpink XS EU
8,34 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Mesh Turtleneck Body black, 4XL
19,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Manches courtes retroussées, épaules tombantes, coupe ample, 100% coton jersey
13,73 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt Tb006-tall Homme Whitesand Taille M
9,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €