T-shirt femme Urban Classics Sorona Marron 5XL

Urban Classics T-shirt 'Sorona' gris foncé, Taille 5XL

T-shirt femme Urban Classics Sorona Marron 5XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics Sorona Marron 5XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt 'Sorona' gris foncé, Taille 5XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
13,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes Ladies Sorona Regular Tee TB7170 5XL

8 Jours ouvrables
18,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 2XL
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 3XL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt femme Round V-Neck Extended Shoulder Noir S
11,76 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Urban Classics Sorona Marron 5XL

Offre la moins chère

Informations sur le matérielTissu extérieur 1 : 70 % coton 30 % polyester, 210 g/m²La fibre innovante Sorona® est largement fabriquée à partir de matériaux d'origine végétale et est reconnue pour ses propriétés remarquables en matiÚre de durabilité et de performance. Sorona® est dérivée de ressources renouvelables et nécessite moins d'énergie pour être produite par rapport aux fibres synthétiques traditionnelles. Elle est exceptionnellement légÚre, douce et offre une excellente élasticité, garantissant un confort durable.De plus, Sorona® est extrêmement facile à entretenir, sÚche rapidement et conserve sa forme et sa texture même aprÚs de multiples lavages.Grâce à ces qualités, Sorona® est idéale pour créer des vêtements fonctionnels et élégants qui répondent aux normes les plus élevées de confort et de durabilité.Le T-shirt Regular Sorona® pour femmes allie durabilité et design féminin. Sa coupe flatteuse et l'exceptionnelle douceur de la fib
11,76 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr