T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert XL

Urban Classics T-Shirt 'Sorona' olive, Taille XL

T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,76 €

Urban Classics Sorona Regular Tee TB7167 XL

8 Jours ouvrables
18,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 2XL
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 3XL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt femme Round V-Neck Extended Shoulder Noir S
11,76 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 70 % coton, 30 % polyester, 210 gsmDécouvrez le mélange parfait de confort, de durabilité et de durabilité avec notre T-shirt Sorona Regular. Ce T-shirt essentiel, fabriqué à partir de fibre Sorona®, offre une coupe réguliÚre qui bouge avec vous, garantissant un niveau de confort inégalé. La fibre Sorona®, un matériau d'origine végétale et éco-responsable, est issue de ressources renouvelables, ce qui fait de ce T-shirt un choix idéal pour le consommateur soucieux de l'environnement. Sa composition unique, douce et extensible, conserve sa forme même aprÚs plusieurs utilisations, en faisant un incontournable de votre garde-robe qui résiste à l'épreuve du temps. Résistant à la chaleur, aux rayons UV et au chlore, ce T-shirt est parfait pour un usage quotidien dans des conditions environnementales variées. Et avec sa couleur vive, sa résistance aux plis et ses propriétés de séchage rapide, ce T-shirt non seulement
11,76 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.