T-shirt court oversize femme Urban Classics Vert S

Urban Classics T-shirt vert, Taille S

offres d'occasion à partir de

T-shirt court oversize femme Urban Classics Vert S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
8,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt court oversize femme Urban Classics Vert S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt vert, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Short Oversized Tee Salvia S

8 Jours ouvrables
16,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt surdimensionné pour homme en jersey épais S à 5XL – Menthe givrée L
13,15 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt beige, Taille XXL
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt beige, Taille XXXL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Ladies Crossed Cut Out Longsleeve 5XL
15,50 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt court oversize femme Urban Classics Vert S

Offre la moins chère

Ce tee-shirt court oversize pour femme de URBAN CLASSICS est parfait pour un look décontracté et cool. Le tissu en jersey doux est réalisé dans une coupe large oversize et complÚte votre look urbain. Que ce soit avec un jean serré ou un short, ce tee-shirt vous met toujours en valeur. Le design est complété par un col rond et des manches étroites. Le tee-shirt oversize est donc parfait pour les tenues élégantes comme pour les tenues décontractées. Choisissez votre couleur préférée et lancez-vous dans la nouvelle saison.Tissu extérieur 1 : 100% coton, jersey simple, 140 g/m².
8,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr