Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) Noir L

Urban Classics Tanga Natural Fibre TB7668C Pack de 5 Noir L

Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,58 €
Livraison à 6,99 €

Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) Noir L

3 à 5 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics String noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
17,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Slip ' ' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 4,90 €
Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) Noir L

Offre la moins chère

Le Tanga femme Urban Classics Bamboo (x5) est un choix incontournable pour celles qui recherchent à la fois confort et style. Conçu par la marque Urban Classics, ce lot de cinq tangas allie élégance et fonctionnalité, faisant de chaque piÚce une addition essentielle à votre garde-robe.Fabriqué à partir de bambou, ce tanga offre une sensation douce et agréable sur la peau, ce qui en fait un allié parfait pour un usage quotidien. Le tissu en bambou est non seulement respectueux de l'environnement, mais également naturellement respirant, ce qui garantit une légÚreté et un confort optimal tout au long de la journée.Voici quelques caractéristiques qui rendent ce Tanga femme Urban Classics Bamboo particuliÚrement attrayant : Confort exceptionnel : La matiÚre douce et extensible s'adapte parfaitement à votre silhouette, vous permettant de vous sentir libre de vos mouvements. Respirabilité : Le bambou est connu pour ses propriétés respirantes, ce qui aide à réguler la tempÃ
11,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Lasercut Tanga (x3) Blanc M
11,10 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Slip ' ' noir, Taille S
11,58 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Tanga femme Rip TB7671B – Lot de 3 Blanc Taille S
11,10 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Femmes Allover Lace Tanga 2-Pack TB7847A XS
11,58 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Tanga Lasercut TB7670B – lot de 3 – Femme – XL
11,10 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €