Urban Classics Tb1217 Bomber Jacket Vert XS Femme

Urban Classics Veste mi-saison olive, Taille XS

Urban Classics Tb1217 Bomber Jacket Vert XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Parka femme Urban Classic bomber light Vert XS

3 à 5 jours ouvrés
28,68 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Urban Classic bomber light Vert XS

5 jours ouvrables
28,69 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison olive, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Light Bomber Femme Vestes De Mi-Saison Vert Taille Xs Vêtements

Livraison sous 3 a 5 jours
53,61 €
Livraison gratuite
Urban Classics Tb1217 Bomber Jacket Vert XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style iconique et d´un confort léger avec le Parka Léger Bomber URBAN CLASSICS. Conçue par des experts pour la femme moderne, cette veste redéfinit une silhouette classique, en faisant un élément essentiel pour les saisons de transition et les journées plus chaudes. Alors que le bomber traditionnel offre de la chaleur, ce parka léger offre un style sans effort sans l´encombrement, permettant un superposition polyvalent et un attrait toute l´année.Adoptez l´esthétique authentique du bomber avec ses détails caractéristiques, maintenant mis à jour pour le porter contemporain. La veste présente une fermeture éclair intégrale, lisse et fiable, qui va de l´ourlet au col côtelé classique, vous permettant de la porter ouverte pour un look décontracté ou zippée pour une silhouette plus épurée. Confectionnée avec une coupe flatteuse pour femme, elle épouse gracieusement les formes tout en conservant l´ambiance décontractée et cool qui fait du bomber un favori in
27,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Veste matelassée Boyfriend Camo Rustycamo Femme Marron Taille M
14,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Veste américaine Varsity bicolore noir/blanc Femme 5XL
27,10 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Blouson bomber orange – Femme – Taille L
26,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite