Urban Classics Tb5548 V Neck Sweater Noir L Homme

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Tb5548 V Neck Sweater Noir L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull en col V Urban Classics Noir L

5 jours ouvrables
32,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Vestes en maille noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics V-neck Sweater Black Taille: XL | Pulls Outlet | Homme | Le Noir
11,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics V-neck Sweater Black Taille: S | Pulls Outlet | Homme | Le Noir
11,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics Vestes en maille noir, Taille M
32,51 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics V-neck Sweater Black Taille: XXL | Pulls Outlet | Homme | Le Noir
11,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Urban Classics Vestes en maille noir, Taille 5XL
55,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Tb5548 V Neck Sweater Noir L Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style intemporel et du streetwear moderne avec le pull à col en V URBAN CLASSICS TB5548. Cette pièce essentielle est conçue de manière experte pour l´homme contemporain qui accorde de l´importance au confort et à une esthétique soignée et sophistiquée. Plus qu´un simple pull, c´est une base polyvalente pour une multitude de looks, passant sans effort des sorties décontractées en journée aux événements raffinés en soirée. Ses lignes épurées et sa silhouette classique en font un ajout indispensable à toute garde-robe, promettant d´être un article de prédilection saison après saison.Expérimentez un confort inégalé dès que vous l´enfilez. Le pull est confectionné dans une maille substantielle mais incroyablement douce qui est luxueuse contre la peau tout en offrant une chaleur douillette sans volume inutile. Sa coupe décontractée tombe parfaitement, créant une silhouette moderne qui offre une liberté de mouvement totale. La caractéristique déterminante est son
30,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)