Débardeur en dentelle à col V femme Urban Classics (x2) Bleu 5XL

Urban Classics Tb7514a Sleeveless V Neck T-shirt 2 Units Beige 5XL Femme

Débardeur en dentelle à col V femme Urban Classics (x2) Bleu 5XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Haut beige / bleu, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Top dentelle femme col V 2-Pack TB7514A 5XL

8 Jours ouvrables
28,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Tb7514a Sleeveless V Neck T-shirt 2 Units Noir M Femme
19,72 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb7514a Sleeveless V Neck T-shirt 2 Units Noir 3XL Femme
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb7514a Sleeveless V Neck T-shirt 2 Units Vert M Femme
19,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Top dentelle femme col V 2-Pack TB7514A M
19,72 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Top dentelle femme col V 2-Pack TB7514A 4XL
22,96 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur en dentelle à col V femme Urban Classics (x2) Bleu 5XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 95 % Coton (Biologique) 5 % Élasthanne, Côtelé, 180 gsmproduit Élevez n'importe quelle garde-robe avec ce pack élégant de deux débardeurs en dentelle à col V. Conçus avec une coupe slim, ces t-shirts courts présentent un détail de dentelle délicat au niveau du col, ajoutant une touche de sophistication au style quotidien. Idéaux pour être superposés ou à porter seuls, ils allient confort et charme chic sans effort. Parfaits pour ceux qui apprécient l'élégance subtile dans leur tenue, ces tops sont des essentiels polyvalents qui passent sans effort des sorties décontractées à des ambiances plus raffinées. Découvrez l'équilibre parfait entre design moderne et charme intemporel avec ce duo magnifiquement conçu.
22,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)