Urban Classics Tb7709 Full Zip Sweatshirt Noir XS Femme

Urban Classics Sweat à capuche zippé Femmes Soft Touch TB7709 XS

Urban Classics Tb7709 Full Zip Sweatshirt Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Tb7709 Full Zip Sweatshirt Noir XS Femme

Offre la moins chère

Sweat à capuche demi-zip pour femme URBAN CLASSICS TB7709Rehaussez votre garde-robe décontractée avec le sweat à capuche demi-zip URBAN CLASSICS TB7709, un chef-d´œuvre de design moderne et de confort quotidien. Cette pièce essentielle pour femmes redéfinit le streetwear en alliant un look épuré d´inspiration athlétique à des éléments réfléchis et fonctionnels. Conçu pour ceux qui apprécient à la fois le style et la praticité, ce sweat est destiné à devenir votre nouvel indispensable pour un superpositionage sans effort et une allure remarquable. Sa nature polyvalente en fait le compagnon idéal d´un style de vie dynamique, passant sans effort d´une journée détente à la maison à une sortie décontractée en ville.Ce sweat à capuche combine une silhouette athlétique avec des détails fonctionnels.Une caractéristique distinctive est le zip sur la moitié de la longueur de l´encolure, qui s´intègre parfaitement à la capuche et offre des options de style polyvalentes.La coupe décontractée est r
27,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics – Gilet sweat à capuche femme – Noir – XL
30,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Veste de survêtement lie-de-vin Taille XS
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics – Sweat à capuche zippé long style parka femme gris Taille M
33,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Veste de survêtement lie de vin Taille S
33,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €