Urban Classics Tb7939 Vest Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire sans manches Urban Classics Noir 3XL

5 jours ouvrables
49,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet noir, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Gilet Basic Teddy Puffer TB7939 3XL

1-2 Jours ouvrables
65,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Gilet noir, Taille M
42,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Gilet noir, Taille XL
42,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basic Teddy Puffer Vest beige L
30,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Tb7939 Vest Beige M Homme
42,96 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Gilet Basic Teddy Puffer TB7939 XL
42,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb7939 Vest Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Veste Teddy Puffer pour Homme Urban Classics TB7939 | Fusion Ultime de Chaleur et de StyleDécouvrez la fusion ultime de confort, de chaleur et de style urbain contemporain avec la veste pour homme URBAN CLASSICS TB7939. Conçue pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis sur la fonctionnalité ou la mode, cette veste est le vêtement idéal pour la superposition par temps de transition et un élément essentiel pour votre garde-robe toute l´année. Sa construction hybride unique offre un look distinctif, à la fois agréable au toucher et visuellement dynamique, vous assurant de rester au chaud tout en faisant une déclaration de style unique.Cette veste combine la chaleur d´une veste matelassée avec la douceur d´une polaire teddy.Elle est idéale comme couche supplémentaire par temps plus frais, avec un aspect matelassé qui offre une apparence douillette.Le col droit montant offre une protection supplémentaire contre le vent.Le design innovant du TB7939 marie magistralement deux des t
46,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)