Urban Classics Tb7940 Padded Jacket Marron 5XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune Urban Classics Teddy Gris 5XL

5 jours ouvrables
59,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste matelassée Fabric Mix Teddy Puffer Jacket TB7940 5XL

1-2 Jours ouvrables
70,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Veste en polaire sable / beige foncé, Taille M
56,12 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune Urban Classics Teddy Blanc XL
56,12 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste en polaire blanc cassé, Taille M
56,12 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste en polaire sable / beige foncé, Taille XXL
53,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée Fabric Mix Teddy Puffer Jacket TB7940 3XL
56,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb7940 Padded Jacket Marron 5XL Homme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7940 Veste matelassée | Veste Mixte Sherpa HommeDécouvrez la pièce maîtresse indispensable de votre garde-robe urbaine avec la Veste matelassée URBAN CLASSICS TB7940. Conçue avec expertise pour l´homme moderne, cette veste est la fusion parfaite du style contemporain, de la texture innovante et de la fonctionnalité essentielle. Elle n´est pas seulement une couche extérieure, mais un élément central de votre look quotidien, offrant une chaleur inégalée et une silhouette distincte qui se démarque. Que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous rencontriez des amis, cette veste vous assure de le faire avec confiance et confort, en faisant un atout indispensable pour les saisons froides.Cette veste matelassée combine la texture douillette du tissu sherpa avec des empiècements fonctionnels à finition lisse aux épaules.Le design présente un matelassage subtil, offrant une finition volumineuse et moderne.Un col montant haut et une fermeture éclair frontale sur toute la
56,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)