Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Bleu L

Urban Classics Tb8005 Full Zip Sweatshirt Noir L Femme

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,49 €

Urban Classics Veste de survêtement 'Essential' marine, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Sweat à capuche zippé pour femmes Ladies Basic Essential TB8005 L

1-2 Jours ouvrables
28,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Sweat à capuche zippé pour femmes Ladies Basic Essential TB8005 4XL
22,73 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb8005 Full Zip Sweatshirt Noir XS Femme
19,49 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb8005 Full Zip Sweatshirt Noir 2XL Femme
22,73 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb8005 Full Zip Sweatshirt Beige 5XL Femme
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat à capuche zippé pour femmes Ladies Basic Essential TB8005 XL
19,49 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Bleu L

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1: 50% Coton 50% Polyester, Fleece brossé, 270 gsmHaut à capuche zippé conçu pour être porté comme couche quotidienne, proposé dans une coupe régulière qui se situe à une longueur standard pour un mouvement facile. Fabriqué à partir d'un tricot de sweatshirt en mélange de coton avec une finition douce, il dispose d'une fermeture éclair pleine longueur et d'une capuche modelée pour un ajustement adaptable. Les manches longues intégrées et les finitions côtelées aux poignets et à l'ourlet maintiennent une silhouette épurée, tandis qu'une poche kangourou fendue offre un rangement pratique et garde les mains au chaud. Sa construction simple et son poids modéré en font un vêtement polyvalent pour des courses décontractées, des voyages ou des week-ends relaxants, et il se marie facilement avec un jean ou un jogging pour un look sans chichis.
19,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)