Urban Classics Tb8107 Bomber Jacket Noir 5XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste en fausse laine femme Urban Classics Noir 5XL

5 jours ouvrables
42,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en fausse laine femme Urban Classics Noir 5XL

3 à 5 jours ouvrés
42,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste femme Ladies Faux Wool Bomber Jacket TB8107 5XL

8 Jours ouvrables
59,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille XXL
42,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste mi-saison beige, Taille M
36,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb8107 Bomber Jacket Noir 3XL Femme
40,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste mi-saison beige, Taille XL
36,65 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste femme Ladies Faux Wool Bomber Jacket TB8107 4XL
43,13 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Tb8107 Bomber Jacket Noir 5XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Veste Bomber Oversize Femme TB8107Découvrez votre nouvelle pièce maîtresse pour le froid avec la Veste Bomber Oversize TB8107 d´URBAN CLASSICS. Ce vêtement redéfinit un classique intemporel avec brio, alliant des détails authentiques de style aviateur à une silhouette contemporaine et tendance. Conçue spécialement pour la femme moderne, cette veste est la fusion parfaite entre confort, fonctionnalité et un attrait indéniable pour le streetwear, destinée à devenir un incontournable de votre garde-robe.Cette veste bomber met en valeur une coupe oversize audacieuse, apportant une touche moderne au design classique.Des détails utilitaires caractéristiques, tels que la poche zippée plaquée sur la manche, soulignent son esthétique streetwear authentique.Le tricot côtelé au col et à l´ourlet crée une silhouette volumineuse, tandis que les poches latérales fendues complètent le design fonctionnel.Confectionnée dans un tissu ferme et chaud, cette veste sert de pièce clé polyvalen
40,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)