Veste structuré femme Urban Classics Beige 5XL

Urban Classics Tb8108 Bomber Jacket Beige 5XL Femme

offres d'occasion à partir de

Veste structuré femme Urban Classics Beige 5XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste structuré femme Urban Classics Beige 5XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,37 €

Urban Classics Veste mi-saison beige, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Veste femme Ladies Structured Bomber Jacket TB8108 XXL
40,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb8108 Bomber Jacket Noir XS Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb8108 Bomber Jacket Noir M Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb8108 Bomber Jacket Beige 3XL Femme
40,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste structuré femme Urban Classics Beige 5XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 100% Polyester, Sherpa, 410 gsmdescription du produitVestes légères : une veste bomber structurée conçue comme une couche quotidienne avec une coupe régulière qui tombe à une longueur standard pour un accord facile avec des jeans ou des jupes. Fabriquée en polyester tricoté avec une sensation douce et texturée, elle offre une chaleur substantielle sans volumineux tout en maintenant une silhouette épurée. Le col montant et la fermeture éclair pleine longueur assurent une couverture simple et une ventilation réglable, et les manches longues montées se terminent par des poignets côtelés qui reflètent l'ourlet côtelé pour un bord sécurisé et façonné. Un subtil ajustement au niveau des épaules et du corps garde le look soigné, faisant de ceci une couche externe polyvalente pour les temps de transition et les sorties décontractées.
42,37 €
3 à 5 jours ouvrés