Urban Classics Tennis Tracksuit Jacket Blanc M Homme

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Tennis Tracksuit Jacket Blanc M Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de survêtement Urban Classics Core Blanc M

5 jours ouvrables
29,27 €

Urban Classics Veste de survêtement Tennis Core Jacket TB7335 M

1-2 Jours ouvrables
39,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste de survêtement blanc cassé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Shorts TB7337 Tennis Core vert bouteille 5XL Hommes
22,22 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short de sport Tennis Core Short TB7337 M
17,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Short de sport Tennis Core Short TB7337 3XL
22,22 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short de sport Tennis Core Short TB7337 L
17,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Short de sport Tennis Core Short TB7337 3XL
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tennis Tracksuit Jacket Blanc M Homme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Veste de survêtement de tennis | Vêtements de sport rétro pour hommesRehaussez votre collection de streetwear et de vêtements de sport avec l´emblématique veste de survêtement de tennis URBAN CLASSICS. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le style et le confort, cette pièce associe magistralement l´esthétique athlétique rétro à une touche contemporaine, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. C´est le haut de survêtement parfait pour ceux qui cherchent à faire une déclaration, que ce soit dans la rue ou pendant un week-end décontracté. Cette veste est un témoignage d´un design intemporel, réinventé pour le paysage de la mode d´aujourd´hui.Cette veste de survêtement combine le style classique des vêtements de sport avec une finition brillante moderne.Une caractéristique remarquable est les rayures latérales contrastées qui traversent les épaules jusqu´aux manches, offrant un look dynamique.Le modèle présente un col droit subtil, une f
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)