Urban Classics Rib Knit Crossed Neckholder Sleeveless Top Beige 3XL Femme

Urban Classics Top en tricot côtelé greige à encolure croisée Taille XXXL

Urban Classics Rib Knit Crossed Neckholder Sleeveless Top Beige 3XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Body à encolure croisée en tricot cÎtelé femme Urban Classics GT Marron 3XL

5 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 6,99 €

Body à encolure croisée en tricot côtelé femme Urban Classics GT Marron 3XL

3 à 5 jours ouvrés
21,64 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Débardeur en Maille côtelée pour Femme T-Shirt, Taupe, XXXL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,10 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Débardeur en Maille côtelée pour Femme T-Shirt, Taupe, XXXL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Débardeur en Maille côtelée pour Femme T-Shirt, Taupe, XXXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,49 €
Livraison gratuite
Urban Classics Rib Knit Crossed Neckholder Sleeveless Top Beige 3XL Femme

Offre la moins chère

Haut sans manches à encolure américaine croisée en maille côtelée URBAN CLASSICS : Élégance moderne et style sans effortÉlevez votre garde-robe de tous les jours et de soirée avec le haut sans manches à encolure américaine croisée en maille côtelée URBAN CLASSICS exceptionnellement élégant. Conçu pour la femme contemporaine qui apprécie le confort et la mode d´impact, ce haut est un exemple de design moderne. Il capture parfaitement une esthétique chic et sophistiquée, ce qui en fait une pièce indispensable en toute saison. Que vous vous habilliez pour un brunch décontracté, une journée en ville ou une soirée spéciale, ce haut polyvalent offre une base impeccable pour d´innombrables tenues magnifiques.La caractéristique principale de cette pièce magnifique est son encolure américaine croisée ingénieusement conçue. Ce détail captivant crée un effet de col bateau gracieux qui encadre élégamment les clavicules et les épaules, offrant un look à la fois attrayant et raffiné. Les bretelles c
21,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics – Crop top Asymétrique Femme Noir, Sans manches, Ajusté – Taille L
8,34 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Bardeur de sport Femme Asymmetric Top D, Noir Taille L
9,66 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Top asymétrique femme Terracotta Taille XL
9,66 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Débardeur de sport Triangle Top D Femme Noir (S EU)
5,81 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics - T-shirt Femme Ladies Top Laces - Blanc (white 220) - Taille 42
11,10 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €