Sweatshirt Col roulé femme Urban Classics chenille Bleu L

Urban Classics Turtleneck Chenille Sweatshirt Violet L Femme

Sweatshirt Col roulé femme Urban Classics chenille Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt Col roulé femme Urban Classics chenille Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
29,22 €

Urban Classics Pull-over violet, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Robe mastic, Taille 42
25,79 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Modal Turtleneck Longsleeve Black XS
15,65 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Chemise femme Ladies Short Rib Knit Turtleneck Top Jasper S
14,69 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Corps Femmes Velvet Cut-Out Turtleneck XL
28,29 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Shirtbody noir, Taille S
15,24 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt Col roulé femme Urban Classics chenille Bleu L

Offre la moins chère

Ce pull souple pour femme en tricot chenille brillant est un compagnon de mode réussi et présente un col roulé cÎtelé XXL et une coupe courte oversize. Le style moderne du pull est complété par des poignets ballons. De plus, le pull est équipé de bords-cÎtes étroits sur les manches et l'ourlet.Tissu extérieur 1 : 100% Polyester, Chenille
29,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr