Colliers Urban Classics figaro layering Jaune TU

Urban Classics Unisex Figaro Layering Necklace gold, one size

Colliers Urban Classics figaro layering Jaune TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,82 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Chaîne or, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
12,49 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Unisex Figaro Layering Necklace gold, one size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à 3,99 €
Colliers Urban Classics figaro layering Jaune TU

Offre la moins chère

Ce collier Urban Classics se compose de deux chaînes à maillons plats de longueurs différentes. La caractéristique d'une chaîne Figaro classique lui donne son nom : trois chaînes à maillons réguliers sont suivies d'une chaîne plus longue. Le collier peut être facilement porté avec différentes tenues et est donc un compagnon apprécié.Tissu extérieur 1 : 100% fer
11,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Chaussettes hautes Lot de 6 Wintercolor 35-38 Mixte
15,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €
Urban Classics Bonnet à pompon mixte à contraste néon Noir/Jaune Taille unique
9,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics – Ceinture longue en toile unisexe – Noir – 100% polyester
11,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Unisex Double-Zip Shoulder Bag blk/blk, one size
12,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Ceinture tissée unisexe UC wood camo Toucher caoutchouté 120 cm
12,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €