Urban Classics Urban Classic Cardigan Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Urban Classic Cardigan Noir XS Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Urban Classic long hooded cardigan Noir XS

5 jours ouvrables
32,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet Coton Manches Longues, Fluide et Asymétrique, Oversize, 2 Poches Latérales, Black, Taille XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison gratuite

Urban Classics Cardigan/gilet Long Hooded Open Edge Cardigan Black XS

8 Jours ouvrables
46,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet Coton Manches Longues, Fluide et Asymétrique, Oversize, 2 Poches Latérales, Black, Taille XS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,90 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics Gilet Coton Manches Longues, Fluide et Asymétrique, Oversize, 2 Poches Latérales, Black, Taille XS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Bleu XL Femme
22,12 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Urban Classic Cardigan Noir XS Femme

Offre la moins chère

Urban Classics Gilet à Capuche Classique pour FemmeRehaussez votre style quotidien avec le Gilet à Capuche Classique Urban Classics pour femme, un chef-d´œuvre de sophistication décontractée et de confort inégalé. Conçu pour la femme moderne qui valorise l´esthétique et la praticité, ce pull est la pièce idéale à superposer qui allie sans effort une touche urbaine à une élégance décontractée. Sa caractéristique la plus frappante, une coupe ouverte spectaculaire et asymétrique, crée un drapé fluide et flatteur qui le distingue immédiatement des cardigans ordinaires, en faisant une véritable pièce maîtresse pour votre garde-robe.Le génie de ce design réside dans sa silhouette longue et à ourlet ouvert. Le devant de style cascade offre un beau mouvement lorsque vous marchez et procure un effet amincissant, tandis que les bords ouverts tendance contribuent à une ambiance contemporaine et légèrement déstructurée, essentielle à l´identité de la marque Urban Classics. Ce cardigan n´est pas ju
30,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)