Urban Classics Urban Classic Urban Classic Waist Bag Rouge

Urban Classics Urban Classics Sac bandoulière 26 cm, Redwine (Rouge) - TB2759

Urban Classics Urban Classic Urban Classic Waist Bag Rouge

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac Urban Classic Urban Classic Rouge TU

5 jours ouvrables
21,92 €
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Urban Classic Urban Classic Waist Bag Rouge

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de fonctionnalité et de style urbain avec le Sac Poitrine URBAN CLASSICS Urban Classic. Conçu pour l´explorateur urbain moderne qui exige à la fois la commodité et une esthétique soignée, cet accessoire redéfinit la mobilité mains libres. Laissez de côté les poches volumineuses et les sacs à dos encombrants, et adoptez une manière plus intelligente et plus sûre de transporter vos essentiels. Que vous naviguiez dans des rues bondées, que vous vous rendiez à un festival ou que vous vous lanciez dans une aventure spontanée, ce sac est conçu pour suivre votre style de vie dynamique, garantissant que vos objets de valeur sont en sécurité, organisés et toujours à portée de main.Ce sac poitrine sportif séduit par ses deux sangles, ses multiples compartiments zippés et son style urbain épuré qui complète sans effort toute garde-robe contemporaine. La conception innovante du harnais à deux sangles se positionne solidement contre votre corps, offrant une stabilité et u
20,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Robe Longue d'été Valance pour Femmes Femme Robe Longue Noir S 100% Coton
22,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite