Urban Classics Tb1217 Bomber Jacket Vert 5XL Femme

Urban Classics – Veste bomber légère Femme – Kaki 5XL (Grande taille EU)

Urban Classics Tb1217 Bomber Jacket Vert 5XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Bomber femme Urban Classics (Grandes tailles) Vert 5XL

3 à 5 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 6,99 €

Bomber femme Urban Classics (Grandes tailles) Vert 5XL

5 jours ouvrables
35,09 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison kaki, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Tb1217 Bomber Jacket Vert 5XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Veste Bomber pour Femme : L´Essentiel Iconique du Streetwear, RéinventéEntrez dans la nouvelle saison avec une pièce intemporelle qui définit le streetwear moderne. La veste bomber URBAN CLASSICS est une icône célébrée, et cette version plus légère est spécialement conçue pour les jours où vous avez besoin de style sans poids. Parfaite pour la météo de transition, cette veste conserve tous les détails authentiques qui ont fait du bomber un incontournable de votre garde-robe, tout en introduisant une touche fraîche et contemporaine. C´est la pièce idéale pour superposer, conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois la mode et la fonctionnalité.Un Style Sans Effort Rencontre une Polyvalence InégaléeDécouvrez le mélange parfait de design classique et de détails innovants. Si les vestes bomber URBAN CLASSICS sont bien connues pour leur look authentique, cette version plus légère est spécifiquement conçue pour les journées plus chaudes, ce qui en fait votre veste de pr
33,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Combinaison sweat homme Noir/Blanc Taille XS/S
40,79 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics – Casquette de baseball Visière en plastique Cool – Noir/Orange – Taille unique mixte
13,64 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €