Bombers en satin femme Urban Classics Oversized GT Noir 5XL

Urban Classics Veste bomber oversize en satin pour femme Noir 5XL

Bombers en satin femme Urban Classics Oversized GT Noir 5XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
52,73 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Oversized Satin Bomber Jacket Noir 5XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Bombers en satin femme Urban Classics Oversized GT Noir 5XL

3 à 5 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite
Bombers en satin femme Urban Classics Oversized GT Noir 5XL

Offre la moins chère

Ce blouson bombardier pour femme allie la fraîcheur masculine à une touche féminine urbaine. Il est doté d'une fermeture éclair métallique sur le devant, d'une doublure de couleur contrastée, qui est sous-tendue par un rembourrage, ainsi que de larges bords-cÎtes aux manches, à l'ourlet et au col montant. Naturellement, le blouson bombardier possÚde deux poches latérales, tandis que sa matiÚre chatoyante en satin donne le ton de la mode. Avec des épaules tombantes et une longueur de fesses, le look déjà réussi devient encore plus cohérent.Tissu extérieur 1 : 98% Polyester 2% Elasthanne, Satin, 160 gsmDoublure 1 : 100% Polyester, Taffeta 230T, 68 gsmPlaçage : 100% Polyester, Wattierung, 80 gsm
52,73 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Veste matelassée Boyfriend Camo Rustycamo Femme Marron Taille M
14,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Veste américaine Varsity bicolore noir/blanc Femme 5XL
27,10 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Blouson bomber orange – Femme – Taille L
26,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite