Polaire Urban Classics Patched Micro Noir M

Urban Classics Veste en polaire noir, Taille M

Polaire Urban Classics Patched Micro Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste Patched Micro Fleece Jacket Black M

1-2 Jours ouvrables
38,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste en polaire noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Beige L Femme
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir 3XL Femme
71,09 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée Onion Quilted Bomber TB7333 3XL
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste femme Ladies Diamond Quilt Nylon Jacket Unionbeige 3XL
43,15 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire Urban Classics Patched Micro Noir M

Offre la moins chère

Cette veste pour homme en polaire convainc par ses inserts en nylon sur la poitrine et autour du col montant. Une poche verticale zippée sur la poitrine et deux poches latérales, doublées d'un matériau contrastant, permettent de ranger l'essentiel. Les poignets et l'ourlet élastiques optimisent le confort de cette veste oversize aux épaules légÚrement tombantes.Tissu extérieur 1 : 100% Polyester, polaire anitpilling, 230 gsm
29,98 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr