Doudoune sherpa mixte femme Urban Classics AOP Sherpa Noir 2XL

Urban Classics Veste femme AOP Sherpa Mixed Puffer XXL

Doudoune sherpa mixte femme Urban Classics AOP Sherpa Noir 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,71 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sherpa mixte femme Urban Classics AOP Sherpa Noir 2XL

5 jours ouvrables
68,66 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Aop Sherpa Mixed Padded Jacket Gris 2XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Veste d’hiver beige / noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
Doudoune sherpa mixte femme Urban Classics AOP Sherpa Noir 2XL

Offre la moins chère

Lutter contre le froid est la tâche la plus importante de l'hiver, mais vous devez aussi avoir l'air bien pendant que vous le faites. Avec notre veste bouffante, vous pourrez faire les deux. Fabriquée en 100% polyester, cette veste d'hiver gardera votre corps au chaud et maintiendra une température corporelle agréable. La coupe ample et l'ourlet et les poignets à cordon élastique vous procureront un grand confort d'utilisation. Grâce à une fermeture à glissière simple à utiliser avec sous-patte, vous pouvez facilement zipper votre veste et vous protéger complètement du froid. Conçue pour rendre les journées fraîches aussi douillettes qu'elles peuvent l'être, notre veste bouffante vous tiendra chaud comme une bonne tasse de thé. Tissu extérieur 1 : 100 % polyester, 139 g/m².Tissu extérieur 2 : 100 % polyester, 300 g/m².Ouate 1 : 100% Polyester Doublure 1 : 100 % polyester, 68 g/m².
67,71 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Veste matelassée Boyfriend Camo Rustycamo Femme Marron Taille M
16,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics – Blouson bomber orange – Femme – Taille L
26,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste matelassée Diamond Quilt en nylon Beige M Femme
33,61 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €