Veste structuré femme Urban Classics Beige S

Urban Classics Veste femme Ladies Structured Bomber Jacket TB8108 S

offres d'occasion à partir de

Veste structuré femme Urban Classics Beige S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste structuré femme Urban Classics Beige S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
35,89 €

Urban Classics Veste mi-saison beige, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste femme Ladies Structured Bomber Jacket TB8108 S

8 Jours ouvrables
51,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Beige L Femme
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir 3XL Femme
71,09 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée Onion Quilted Bomber TB7333 3XL
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste femme Ladies Diamond Quilt Nylon Jacket Unionbeige 3XL
43,15 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste structuré femme Urban Classics Beige S

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 100% Polyester, Sherpa, 410 gsmdescription du produitVestes légères : une veste bomber structurée conçue comme une couche quotidienne avec une coupe régulière qui tombe à une longueur standard pour un accord facile avec des jeans ou des jupes. Fabriquée en polyester tricoté avec une sensation douce et texturée, elle offre une chaleur substantielle sans volumineux tout en maintenant une silhouette épurée. Le col montant et la fermeture éclair pleine longueur assurent une couverture simple et une ventilation réglable, et les manches longues montées se terminent par des poignets côtelés qui reflètent l'ourlet côtelé pour un bord sécurisé et façonné. Un subtil ajustement au niveau des épaules et du corps garde le look soigné, faisant de ceci une couche externe polyvalente pour les temps de transition et les sorties décontractées.
35,89 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)