Doudoune femme Urban Classics Vert 5XL

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Peached Puffer Jacket With Hood TB7587 5XL

Doudoune femme Urban Classics Vert 5XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Urban Classics Vert 5XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison olive, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Peached Puffer Jacket With Hood TB7587 5XL

8 Jours ouvrables
70,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Beige L Femme
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir 3XL Femme
71,09 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée Onion Quilted Bomber TB7333 3XL
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste femme Ladies Diamond Quilt Nylon Jacket Unionbeige 3XL
43,15 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune femme Urban Classics Vert 5XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériau_x000D_Tissu extérieur 1 : 100% Polyester, peau de pêche en polyester, 96 gsm_x000D_description du produit_x000D_Manteaux d'hiver : une doudoune avec un tissu extérieur en polyester léger, conçue comme une couche quotidienne avec une coupe régulière. La construction matelassée et les manches longues intégrées offrent une chaleur structurée, tandis qu'un col montant et une capuche attachée offrent une couverture supplémentaire ; une fermeture éclair sur toute la longueur sécurise l'avant et des poches discrètes permettent de garder l'essentiel à portée de main. Les poignets plus longs sont légèrement élastiqués pour résister au vent et la veste se porte à une longueur régulière pour être superposée sur des pulls ou des t-shirts. Des lignes épurées et des coutures pratiques facilitent le port lors des jours de trajet ou des sorties le week-end, combinant isolation fonctionnelle avec une coupe simple et portable.
56,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)