Doudoune femme Urban Classics peached Noir M

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Peached Puffer Jacket With Hood TB7587 M

Doudoune femme Urban Classics peached Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
49,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Urban Classics peached Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
53,54 €
Livraison gratuite

Ladies Peached Puffer Jacket With Hood noir M

3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Peached Puffer Jacket With Hood TB7587 M

8 Jours ouvrables
63,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Beige L Femme
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir 3XL Femme
71,09 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée Onion Quilted Bomber TB7333 3XL
46,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste femme Ladies Diamond Quilt Nylon Jacket Unionbeige 3XL
43,15 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune femme Urban Classics peached Noir M

Offre la moins chère

Informations sur le matériau_x000D_Tissu extérieur 1 : 100% Polyester, peau de pêche en polyester, 96 gsm_x000D_description du produit_x000D_Manteaux d'hiver : une doudoune avec un tissu extérieur en polyester léger, conçue comme une couche quotidienne avec une coupe réguliÚre. La construction matelassée et les manches longues intégrées offrent une chaleur structurée, tandis qu'un col montant et une capuche attachée offrent une couverture supplémentaire ; une fermeture éclair sur toute la longueur sécurise l'avant et des poches discrÚtes permettent de garder l'essentiel à portée de main. Les poignets plus longs sont légÚrement élastiqués pour résister au vent et la veste se porte à une longueur réguliÚre pour être superposée sur des pulls ou des t-shirts. Des lignes épurées et des coutures pratiques facilitent le port lors des jours de trajet ou des sorties le week-end, combinant isolation fonctionnelle avec une coupe simple et portable.
49,64 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.