Veste structuré femme Urban Classics Noir 4XL

Urban Classics Veste mi-saison bleu violet, Taille 4XL

offres d'occasion à partir de

Veste structuré femme Urban Classics Noir 4XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste structuré femme Urban Classics Noir 4XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,37 €

Urban Classics Veste femme Ladies Structured Bomber Jacket TB8108 4XL

8 Jours ouvrables
58,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison bleu violet, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Beige L Femme
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir 3XL Femme
71,09 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée Onion Quilted Bomber TB7333 3XL
49,64 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste femme Ladies Diamond Quilt Nylon Jacket Unionbeige 3XL
43,15 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste structuré femme Urban Classics Noir 4XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 100% Polyester, Sherpa, 410 gsmdescription du produitVestes légÚres : une veste bomber structurée conçue comme une couche quotidienne avec une coupe réguliÚre qui tombe à une longueur standard pour un accord facile avec des jeans ou des jupes. Fabriquée en polyester tricoté avec une sensation douce et texturée, elle offre une chaleur substantielle sans volumineux tout en maintenant une silhouette épurée. Le col montant et la fermeture éclair pleine longueur assurent une couverture simple et une ventilation réglable, et les manches longues montées se terminent par des poignets cÎtelés qui reflÚtent l'ourlet cÎtelé pour un bord sécurisé et façonné. Un subtil ajustement au niveau des épaules et du corps garde le look soigné, faisant de ceci une couche externe polyvalente pour les temps de transition et les sorties décontractées.
42,37 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr