Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Orange 3XL Femme

Urban Classics Veste mi-saison 'Crinkle Batwing' orange pastel / blanc, Taille XXXL

Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Orange 3XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Veste mi-saison 'Crinkle Batwing' orange pastel / blanc, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Veste de survêtement froissé femme Urban Classics Batwing Orange 3XL

3 à 5 jours ouvrés
42,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement froissé femme Urban Classics Batwing Orange 3XL

5 jours ouvrables
42,24 €

Veste de survêtement froissé femme Urban Classics Batwing - col.paleorange/blanc - M XXXL

6 à 8 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Veste matelassée Sherpa Mix pour femme Marron
40,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste américaine Varsity bicolore noir/blanc Femme 5XL
36,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Veste Crinkle Batwing Femme Terracotta/Whitesand XL
34,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste en jean oversize Sherpa pour femmes clearblue Washed M
43,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Orange 3XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Veste Batwing CrinkléeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Vestes---DescriptionRehaussez votre garde-robe urbaine avec l´emblématique veste batwing crinklée URBAN CLASSICS pour femmes. Cette pièce est un chef-d´œuvre de style streetwear, mêlant un design d´inspiration rétro à des sensibilités de mode contemporaines. Conçue pour la femme moderne, audacieuse, dynamique et fière d´elle-même, cette veste est votre compagne idéale pour naviguer dans le paysage urbain avec style. Sa silhouette unique et sa texture accrocheuse vous assureront de vous démarquer, transformant chaque trottoir en votre podium personnel.Cool, sportif, accrocheur :cette veste batwing en nylon froissé est parfaite pour les longues et douces soirées d´été en ville.La fonctionnalité sportive provient des poignets élastiques aux manches et à l´ourlet, ainsi que de la capuche pratique avec son cordon de serrage individuellement réglable avec stoppeurs.Les larges manches chauve-souris et les rayures incli
39,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)