Urban Classics Patched Micro Jacket Noir S Homme

Urban Classics Veste Patched Micro Fleece Jacket Black S

Urban Classics Patched Micro Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire Urban Classics Patched Micro Noir S

5 jours ouvrables
28,24 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste en polaire noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Patched Micro Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

VESTE MICRO PATCHÉE URBAN CLASSICS | Veste oversize en molleton pour hommeDécouvrez la fusion parfaite entre l´audace du style urbain et un confort inégalé avec la veste micro patchée URBAN CLASSICS. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie autant l´esthétique que la fonctionnalité, cette veste est plus qu´une simple couche extérieure , c´est une pièce maîtresse qui rehaussera votre garde-robe quotidienne. Que vous déambuliez dans les rues de la ville, que vous sortiez pour une soirée décontractée ou que vous recherchiez une option de superposition fiable et stylée, cette veste est votre nouvel essentiel incontournable.Confectionnée dans un polaire exceptionnellement doux, cette veste pour homme procure une chaleur immédiate et une sensation douillette contre la peau. C´est le choix idéal pour le temps de transition ou comme pièce de superposition confortable pendant les mois les plus froids. Le tissu synthétique résistant garantit sa durabilité pour un usage quotidien tout en conserva
27,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Veste matelassée Boyfriend Camo Rustycamo Femme Marron Taille M
16,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Veste américaine Varsity bicolore noir/blanc Femme 5XL
32,14 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Blouson bomber orange – Femme – Taille L
26,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite