Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Orange 5XL Femme

Urban Classics Veste pour femmes Ladies Crinkle Batwing Jacket 5XL

Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Orange 5XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson froissé femme Urban Classics Rouge 5XL

3 à 5 jours ouvrés
43,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouson froissé femme Urban Classics Rouge 5XL

5 jours ouvrables
43,15 €

Urban Classics Veste mi-saison 'Crinkle Batwing' pueblo / blanc, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Veste matelassée Sherpa Mix pour femme Marron
40,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste américaine Varsity bicolore noir/blanc Femme 5XL
36,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Veste Crinkle Batwing Femme Terracotta/Whitesand XL
34,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste en jean oversize Sherpa pour femmes clearblue Washed M
43,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Orange 5XL Femme

Offre la moins chère

VESTE BATWING CRINKLE URBAN CLASSICSCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Vestes---DescriptionRehaussez votre garde-robe urbaine avec l´emblématique veste batwing crinkle URBAN CLASSICS pour femmes. Cette pièce est un chef-d´œuvre de style de rue, mêlant un design d´inspiration rétro à des sensibilités de mode contemporaines. Conçue pour la femme moderne, audacieuse, dynamique et qui s´assume pleinement, cette veste est votre compagne idéale pour naviguer dans le paysage urbain avec style. Sa silhouette unique et sa texture accrocheuse vous assureront de vous démarquer, transformant chaque trottoir en votre propre podium personnel.Cool, sportive, accrocheuse :cette veste batwing en nylon froissé est parfaite pour les longues soirées d´été douces en ville.La fonctionnalité sportive est assurée par les poignets élastiques aux manches et à l´ourlet, ainsi que par la capuche pratique avec son cordon de serrage réglable individuellement avec stoppeurs.Les larges manches chauve-souris et les
39,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)