Polaire femme Urban Classics Sherpa Rose XS

Urban Classics Veste Sherpa Mix Jacket TB6068 Femme Rose XS

Polaire femme Urban Classics Sherpa Rose XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,87 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Urban Classics Sherpa Rose XS

5 jours ouvrables
33,01 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Urban Classics Sherpa Rose XS

2-4 jours ouvrables
34,06 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Sherpa Mix Jacket Rose XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Tb6068-ladies Sherpa Mix Jacket Vestes d'hiver, Rose de duskrose, XS Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,84 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Tb6068-ladies Sherpa Mix Jacket Vestes d'hiver, Rose de duskrose, XS Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste mi-saison rosé, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Tb6068-ladies Sherpa Mix Jacket Vestes d'hiver, Rose de duskrose, XS Femmes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Tb6068-ladies Sherpa Mix Jacket Vestes d'hiver, Rose de duskrose, XS Femmes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaire femme Urban Classics Sherpa Rose XS

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 100 % polyester, 330 gsmTissu extérieur 2 : 100 % nylon et polyamide, 58 gsmDoublure 1 : 100 % polyester, 110 gsmLa veste légère pour femmes en tissu Sherpa moelleux crée des accents forts grâce à des inserts en nylon lisse au niveau des épaules et de la poche poitrine. Elle possède un col montant et se ferme avec une fermeture éclair. Des poches latérales ajoutent des détails pratiques, tandis que la poche poitrine est également dotée d'une fermeture éclair verticale. La veste Sherpa a une coupe oversize avec des épaules légèrement tombantes. Elle peut être ajustée grâce à un cordon élastique avec stoppeur à l'ourlet. Les poignets des manches en élastique offrent un soutien supplémentaire. La veste pour femmes est doublée en maille.
31,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Veste matelassée Boyfriend Camo Rustycamo Femme Marron Taille M
16,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Veste américaine Varsity bicolore noir/blanc Femme 5XL
28,93 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Blouson bomber orange – Femme – Taille L
26,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste matelassée Diamond Quilt en nylon Beige M Femme
33,61 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €