Urban Classics Viscose High Waist Midi Skirt Blanc 5XL Femme

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Viscose High Waist Midi Skirt Blanc 5XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jupe mi-longue femme Urban Classics Viscose GT Blanc 5XL

5 jours ouvrables
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe mi-longue femme Urban Classics Viscose GT Blanc 5XL

3 à 5 jours ouvrés
36,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Ladies Viscose Midi Skirt Whitesandfruity 5XL

8 Jours ouvrables
49,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Jupe bleu / jade / orange / blanc, Taille 50

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Robe mastic, Taille 42
25,79 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe femme Ladies Knitted Eco Viscose Turtleneck Dress TB6094 XS
20,59 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe mastic, Taille 38
19,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Viscose Midi Skirt Noir 4XL Femme
36,66 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics – Pantalon de sport en viscose pour femme – Rayures bleues vintage
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Viscose High Waist Midi Skirt Blanc 5XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez une élégance sans effort et un confort quotidien avec la jupe midi taille haute en viscose URBAN CLASSICS. Cette pièce magnifiquement conçue est un véritable indispensable de votre garde-robe, offrant un mélange parfait de style sophistiqué et de port décontracté. Conçue pour la femme moderne, cette jupe promet d´être votre choix privilégié pour une variété d´occasions, des brunchs décontractés du week-end aux sorties en soirée chics. Sa nature polyvalente permet des possibilités de style infinies, vous assurant de paraître et de vous sentir au mieux, peu importe où la journée vous mène. La silhouette évasée est universellement flatteuse, créant un mouvement gracieux à chaque pas que vous faites.La jupe florale pour femmes tombe doucement le long des jambes et descend jusqu´au mollet.En plus de la coupe ample, une ceinture élastiquée avec cordon de serrage intégré offre un ajustement sûr et confortable.Les poches latérales sont des détails pratiques.La jupe moderne est fabriq
33,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)