Urban Factory UPB35UF, 30000 mAh, Lithium Polymère (LiPo), Noir

Urban Factory Batterie externe 30000 mAh USB-C vers USB-A Noir Universel

offres d'occasion à partir de

Urban Factory UPB35UF, 30000 mAh, Lithium Polymère (LiPo), Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
47,86 €
Livraison à partir de 17,88 €

Batterie externe - URBAN FACTORY - 30000 mAh - USB C vers USB A - Noir - Universel

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
47,94 €
Livraison gratuite

Urban Factory Juicee Max banque d'alimentation - Li-pol - USB

48H
51,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

Urban Factory UPB35UF banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 30000 mAh Noir

2 jours ouvrés
57,57 €
Livraison gratuite

30000 mAh USB-C/USB-A Noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,75 €
Livraison gratuite

Urban Factory JUICEE Max Collection 30000 mAh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,58 €
Livraison gratuite

Urban Factory JUICEE Max Collection 30000 mAh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Urban Factory UPB35UF banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 30000 mAh Noir

2 à 4 jours
62,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Urban Factory JUICEE Max Collection 30000 mAh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,72 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Voyants Oui
Couleur du produit Noir
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 2
Compatibilité de chargeur Universel

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 545 g
Hauteur 141 mm
Profondeur 40 mm
Largeur 71 mm

Certificat

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Puissance

Tension de sortie 5 V
Courant de sortie 2,1 A

Connectivité

Quantité de ports USB de type C 1
Connecteur USB Type-C Oui
interface d'entrée USB Type-C

représentation / réalisation

Source de chargement USB
Charge rapide Non
Radio intégrée Non
Recharge sans fil Non
Capacité de la batterie 111 Wh
Capacité de la batterie 30000 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité impressionnante : Recharge un smartphone jusqu'à 10 fois.
• Double port USB : Alimentez deux appareils simultanément.
• Sécurité optimale : Protection contre surcharges et courts-circuits.

Produits similaires

Batterie externe URBAN FACTORY 10000 mAh Magsafe noir
41,88 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Urban Factory – banque d'alimentation sans fil MAGNEE POWER, MagSafe, USB-C 24, USB-A 22,5W
38,42 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Batterie externe Urban Factory BATTERIE EXTERNE MAGNETIQUE 10.000MAH ABPRICOT
Livraison à partir de 11,88 €
Urban Factory UPB35UF, 30000 mAh, Lithium Polymère (LiPo), Noir

Offre la moins chère

Urban Factory UPB35UF. Capacité de la batterie: 30000 mAh, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo). Quantité de ports USB de type C: 1. Courant de sortie: 2,1 A. Couleur du produit: Noir
47,86 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr