Urban Factory MHC35UF, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, Sideral Grey, 5 Gbit/s, Aluminium

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

Urban Factory MHC35UF, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, Sideral Grey, 5 Gbit/s, Aluminium

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
25,32 €
Livraison à 17,88 €

Urban Factory MHC35UF station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Gris

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Urban Factory Minee - Concentrateur (hub) - USB-A/C - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
29,00 €
Livraison gratuite

HUB USB 4 PORTS USB 3.0 + ADAPTATEUR USB-A FEMELLE /USB-C MALE GRIS SIDERAL

Se renseigner auprès du vendeur
29,98 €
Livraison gratuite

Hub Minee USB A/C to 4 USB A

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

URBAN FACTORY Hub MINEE USB / USB-C avec 4 Ports Ultra-rapide USB 3.0 15cm Gris

41,90 €
Livraison gratuite
Urban Factory MHC35UF, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, Sideral Grey, 5 Gbit/s, Aluminium

Offre la moins chère

Urban Factory MHC35UF. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Couleur du produit: Gris, Nom de la couleur: Sideral Grey, Taux de transfert des données: 5 Gbit/s. Type de source d'alimentation: USB, Longueur du câble USB: 0,15 m. Largeur: 27 mm, Profondeur: 10 mm, Hauteur: 90 mm. Quantité: 1 pièce(s)
25,32 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr