Urban Factory Movee Wireless Headphones Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Factory MOVEE Circum - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - jack 3,5mm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,14 €
Livraison à 0,99 €

MOVEE Circum - Ecouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - jack 3,5mm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,74 €
Livraison à 3,99 €

Urban Factory MOVEE Circum - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - jack 3,5mm - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,80 €
Livraison gratuite

URBAN FACTORY Movee On-Ear Headphones Bluetooth 5.1 Rechargeable

4 jours ouvrés
32,36 €
Livraison gratuite
Urban Factory Movee Wireless Headphones Noir

Offre la moins chère

URBAN FACTORY Movee Casque sans fil supra-auriculaire | Liberté audio Bluetooth 5.1Découvrez la liberté audio ultime avec le casque sans fil URBAN FACTORY Movee. Conçu pour un style de vie moderne et nomade, ce casque supra-auriculaire offre un mélange parfait de style, de confort et de son de haute qualité, sans la contrainte des câbles. Que vous soyez en déplacement, en train de faire de l´exercice ou simplement en train de vous détendre à la maison, le casque Movee offre une expérience d´écoute immersive et fluide, vous permettant de vous connecter sans effort à votre musique préférée, à vos podcasts et à vos appels.Libérez votre son avec des performances sans fil supérieuresDécouvrez un nouveau niveau de commodité avec le casque Movee. Alimenté par la technologie avancée Bluetooth 5.1, il offre une connexion solide et économe en énergie à vos appareils. Profitez d´un appairage plus rapide, d´une portée étendue et d´un flux audio stable avec un minimum de coupures, vous donnant la l
21,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Factory Casque sans fil Movee Max Noir
124,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Factory Casque supra-auriculaire MOVEE filaire avec micro intégré
22,78 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Urban Factory Casque USB MOVEE HBV01UF avec micro filaire et télécommande Noir
32,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Urban Factory micro-casque MOVEE HBV50UF
55,37 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite