Souris Sans Fil - URBAN FACTORY - EML20UF-V2 - Ergonomique - Pour Gaucher - Noir

Urban Factory Wireless Ergo souris Bureau Gauche RF sans fil Optique 1600 DPI

Souris Sans Fil - URBAN FACTORY - EML20UF-V2 - Ergonomique - Pour Gaucher - Noir

Prix le moins cher
3 à 6 jours
41,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Souris Sans Fil - URBAN FACTORY - EML20UF-V2 - Ergonomique - Pour Gaucher - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
44,63 €
Livraison gratuite

Urban Factory Ergonomic - Souris verticale - pour gauchers - laser - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - gris

48H
45,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Souris sans fil Wireless Urban Factory Gris pour gaucher G

Se renseigner auprès du vendeur
46,22 €
Livraison à partir de 0,99 €

Urban Factory Ergo Next souris Gauche RF Wireless + USB Type-A Optique 1600 DPI

2 jours ouvrés
46,69 €
Livraison gratuite

ERGO: ergonomique Verticale sans fil pour gaucher

Se renseigner auprès du vendeur
47,67 €
Livraison gratuite

Urban Factory Ergo Next, Gauche, Conception verticale, Optique, RF Wireless + USB Type-A, 1600 DPI, Noir EML20UF-N

Livré en 24-48H
50,82 €
Livraison à partir de 17,88 €

Urban Factory EML20UF-V2 : Souris Ergo Bureau Gauche RF sans fil Optique 1600 DPI, Design Vertical, ABS Noir, Nano Récepteur USB-A

5 à 7 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

Souris Urban Factory ergonomique verticale sans fil pour gaucher

24 heures
90,05 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Poids et dimensions

Poids 90 g
Hauteur 70 mm
Profondeur 70 mm
Largeur 120 mm

Souris

Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 4
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 1600 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF sans fil
Bande de fréquence 2.4 GHz
Utilité Bureau
Utilisation recommandée Universel

Contenu de l'emballage

Type de récepteur Récepteur nano
Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui

Puissance

Source d'alimentation Piles

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 235 mm
Profondeur du colis 169 mm
Hauteur du colis 75 mm
Poids du paquet 340 g
Quantité 1 pièce(s)

Design

Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Design ergonomique Oui
Format Gauche

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Conçu pour minimiser la fatigue des gauchers.
• Sans fil performant : Liberté de mouvement et grande réactivité.
• Design élégant : Style moderne et matériaux robustes.

Produits similaires

Urban Factory MWP14UF : Batterie Externe 10000 mAh Sable, Charge Rapide USB-A/USB-C 22.5W/15W, Wireless Charging 15W MagSafe, Écran LCD
66,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
URBAN FACTORY MAGNEE Power Wireless Magnetic Universal Powerbank 10.000mAh Neon Yellow
Livraison gratuite
Urban Factory Wireless Ergo souris Bureau Droitier RF sans fil Optique 1600 DPI
46,25 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Urban Factory – Souris Wireless Ring Mouse
20,81 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Urban Factory Casque sans fil Movee Max Noir
124,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Souris Sans Fil - URBAN FACTORY - EML20UF-V2 - Ergonomique - Pour Gaucher - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la souris sans fil URBAN FACTORY EML20UF-V2, conçue pour les gauchers. Avec son design ergonomique et sa technologie optique, elle offre un confort optimal et une connectivité sans fil. Idéale pour un usage quotidien, elle allie performance et esthétique en noir.
41,70 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)