Urban Proof Recycled Shopper 20l Panniers Noir Black / Grey

Urban Proof Sac shopper recyclé 20 L – Noir/Gris

Urban Proof Recycled Shopper 20l Panniers Noir Black / Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Proof Noir Sac Shopper Velo 20L RECY ris 400581UP Adulte Unisexe, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

sac fourre-tout shopper 20 litres de polyéthylène noir/gris

Se renseigner auprès du vendeur
43,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Proof sac fourre-tout shopper 20 litres de polyéthylène noir/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
43,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Proof Noir Sac Shopper Velo 20L RECY ris 400581UP Adulte Unisexe, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,87 €
Livraison gratuite

Urban Proof Noir Sac Shopper Velo 20L RECY ris 400581UP Adulte Unisexe, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison gratuite

Urban Proof Noir Sac Shopper Velo 20L RECY ris 400581UP Adulte Unisexe, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urban Proof Noir Sac Shopper Velo 20L RECY ris 400581UP Adulte Unisexe, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Proof Cabas 20 L en polyéthylène Bleu/Vert (Bleu G)
44,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
XD Design Sac à dos Urban Gris
116,99 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Générique Pouches For Backpacks - Large Water-Resistant Gear Cell, Lightweight Backpack Pocket, Modular Outdoor Storage For Tools & Shoes, Splash-Proof Trekking Organizer | For Men & Women
13,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Underarm Sling Pack - Vest Shoulder Carrier, Waterproof Multi-Pocket Layout with Secure Concealed Sections, Breathable Lightweight Gear for Phones, Keys, Wallets, Urban Commuting, Outdoor Trips
10,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Générique Pouches For Backpacks - Large Water-Resistant Gear Cell, Lightweight Backpack Pocket, Modular Outdoor Storage For Tools & Shoes, Splash-Proof Trekking Organizer | For Men & Women
13,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Proof Recycled Shopper 20l Panniers Noir Black / Grey

Offre la moins chère

Le sac de vélo shopper est conçu de manière à être très convivial, mais aussi très agréable pour un usage quotidien.Il s'agit d'un sac durable fabriqué à partir de matériau PET recyclé (RPET) .Le sac spacieux a une capacité de 20 litres et peut être facilement fermé grâce à la fermeture magnétique.Avec les crochets de montage situés à l'arrière du sac, le shopper est facile à attacher à l'arrière du vélo.Les crochets sont dissimulés avec une fermeture à glissière.Le sac de vélo URBAN PROOF a un poignée, une courte bandoulière et une bandoulière, permettant de porter le sac comme vous le souhaitez.Sur le devant et à l'intérieur du sac, vous trouverez un compartiment séparé pour un rangement facile de vos clés, portefeuille et téléphone.Couleur: Noir Gris.Longueur: 33CM.Largeur: 13CM.Hauteur: 50CM.Contenu: 20 litres.Poids: 650GR.Dimensions: 33x50x13 CM.EAN: 8714044405814.Matériel: RPET.Etanche: Oui.Type de fixation: Par crochets
33,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)