Urban Proof Recycled Double Panniers 40l Noir

Urban Proof Sacoches doubles recyclées 40 l Noir/Gris/Jaune

Urban Proof Recycled Double Panniers 40l Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Proof Paire SACOCHES Velo 40L RECY S Brun/Marron Mixte Adulte, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à 7,49 €

Sacoches Vlo Urban Proof Recycl 40l Gris Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
59,94 €
Livraison gratuite

Sacoches à vélo Urban Proof recyclé 40L gris jaune Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
62,59 €
Livraison à 3,99 €

Sacoches à vélo recyclé 40L gris jaune

Se renseigner auprès du vendeur
62,66 €
Livraison à 3,99 €

Urban Proof Paire SACOCHES Velo 40L RECY S Brun/Marron Mixte Adulte, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,38 €
Livraison gratuite

Urban Proof Paire SACOCHES Velo 40L RECY S Brun/Marron Mixte Adulte, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,12 €
Livraison gratuite
Urban Proof Recycled Double Panniers 40l Noir

Offre la moins chère

Sacoches Doubles Recyclées URBAN PROOF 40L | Sacoche Arrière de Vélo Étanche et DurableAméliorez votre expérience cycliste avec les sacoches doubles recyclées URBAN PROOF, la solution de rangement ultime pour le cycliste urbain moderne et soucieux de l´environnement. Conçues pour allier style, durabilité et durabilité, ces sacoches doubles sont votre compagnon idéal pour les courses quotidiennes, les déplacements au bureau ou les aventures du week-end. Avec une capacité généreuse dans la gamme 31-40 L, vous n´aurez plus jamais à faire de compromis sur ce que vous transportez.Notre sacoche double de vélo de 40L est un sac robuste avec un dos et un fond renforcés, fabriqué à partir de PET recyclé (RPET). Le sac possède deux grands compartiments avec une capacité totale de 40 litres. Grâce aux crochets chromés, il est facile et rapide d´ouvrir et de fermer le sac à votre convenance. Le sac est fabriqué en RPET imperméable et possède une doublure intérieure résistante à l´eau pour une prot
46,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Proof Recycled Double Panniers 40l Bleu Blue / Green
60,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
AEVOR UBG Frame Pack M sac de cadre
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Urban Proof Sac shopper recyclé 20 L – Noir/Gris
42,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Urban Proof Noir Paire SACOCHES Velo 55L RECYCLÉES Gris Adulte Unisexe, Taille Unique
69,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Urban Proof Cabas 20 L en polyéthylène Bleu/Vert (Bleu G)
42,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €