Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide AR6 Duo Moteur - 2600W - Autonomie Jusqu'a 80 km - Pneu Cross 10" Tubeless - Batterie 54V/18Ah - Poids 30Kg

UrbanGlide AR5 PRO 25 km/h 10 Ah Noir

Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide AR6 Duo Moteur - 2600W - Autonomie Jusqu'a 80 km - Pneu Cross 10" Tubeless - Batterie 54V/18Ah - Poids 30Kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
599,99 €
Livraison à partir de 50,00 €

Scooter électrique tout-terrain AR6 DUO - 2600W double motorisation - Jusqu'à 80 km d'autonomie - Roues 10 pouces tubeless - 54V

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
634,99 €
Livraison gratuite

Urbanglide all road 6 2x2 - trottinette électrique 10 / double moteur

3 jours ouvrés
649,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide AR6 DUO Moteur - 2600W - Autonomie Jusqu'a 80 km - Pneu Cross 10" Tubeless - Batterie 54V/18Ah - Poids 30Kg Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
749,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Electrique Adulte AR6 DUO Moteur - 2600W - Autonomie Jusqu'a 80 km - Pneu Cross 10" Tubeless - Batterie 54V/18Ah - Poids 30Kg

Se renseigner auprès du vendeur
749,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

urbanglide étrier de frein et plaquettes arrière ar5/ar5pro
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LUMIÈRE AVANT PAR PAIRE AR5/AR5PRO/ECROSSDUO/ECROSSMAX2x2/ECROSSONE/ECROSSPRO/ECROSSPROBOOST/ECROSSPROBOOST2- Piece trottinette élèctrique UrbanGlide
49,99 €
25.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BÉQUILLE AR5/AR5PRO- Piece trottinette élèctrique UrbanGlide
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ÉCRAN AR5PRO- Piece trottinette élèctrique UrbanGlide
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UrbanGlide Port DE Charge 500CT/AR2/AR3/AR4/AR5/AR5PRO/AR62x2/AR6PRO/ECROSS/ECROSSDUALMOTORBLEU/ECROSSDUO/ECROSSMAX2x2/ECROSSONE/ECROSSONEBLUE/ECROSSPRO/ECROSSPRO2/ECROSSPROBLUE/ECROSSPROBLU
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide AR6 Duo Moteur - 2600W - Autonomie Jusqu'a 80 km - Pneu Cross 10" Tubeless - Batterie 54V/18Ah - Poids 30Kg

Offre la moins chère

Double motorisation 2x2 - 800W : puissance combinée pour des performances élevées et une traction optimale Version All Road : conçue pour la route comme pour les chemins accidentés Roues 10 pouces : confort renforcé et absorption efficace des irrégularités Performance adaptée aux longs trajets : idéale pour les déplacements intensifs Structure robuste et design sportif : fiabilité et maîtrise pour les utilisateurs exigeants
599,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr