Trottinette Électrique Urbanglide Ecross Duo 60 Km - Double Motorisation Performante Et Confort Urbain

UrbanGlide Trottinette électrique Adulte ECROSS Duo – 2600W – Autonomie 60 km – Pneu 10" Tubeless

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 489,00 €

Trottinette Électrique Urbanglide Ecross Duo 60 Km - Double Motorisation Performante Et Confort Urbain

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
584,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Trottinette électrique URBANGLIDE Ecross Duo

1 jour
599,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide ECROSS Duo Moteur - 2600W - Autonomie Jusqu'a 60 km - Pneu Cross 10" Tubeless - Batterie 54V/13Ah - Poids 26Kg

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
599,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide ECROSS DUO Moteur - 2600W - Autonomie Jusqu'a 60 km - Pneu Cross 10" Tubeless - Batterie 54V/13Ah - Poids 26Kg G

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Electrique Adulte ECROSS DUO Moteur - 2600W - Autonomie Jusqu'a 60 km - Pneu Cross 10" Tubeless - Batterie 54V/13Ah - Poids 26Kg

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - URBANGLIDE - ECROSS DUO - 800 W - Pneus 10"" - Max 25 km/h - Autonomie jusqu’à 60 km

3 à 5 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - URBANGLIDE - ECROSS DUO - 800 W - Pneus 10"" - Max 25 km/h - Autonomie jusqu’à 60 km

1 à 2 jours
599,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trottinette électrique adulte ecross duo - 2600w - jusqu'a 60 km

3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Urbanglide E-CROSS DUO Noir, Rouge 25 km/h 12,5 Ah

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
693,70 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Urbanglide Ecross Duo 60 Km - Double Motorisation Performante Et Confort Urbain

Offre la moins chère

UrbanGlide eCross DUO - La puissance ultime pour vos trajets urbains et tout-terrain. La trottinette électrique UrbanGlide eCross DUO combine performance, robustesse et confort. Avec son double moteur de 800W chacun (1600W au total en crête), elle offre une puissance incomparable pour affronter pentes et longues distances. Sa batterie 48V 12,5Ah garantit une autonomie jusqu'à 60km, idéale pour les déplacements quotidiens ou les balades plus longues. Grâce à ses 6 suspensions, son système de freinage à disques avant/arrière, et ses pneus tubeless tout-terrain 10 pouces, elle assure une conduite souple et sécurisée sur tous types de terrains, même sous la pluie (certifiée IPX5). Ses poignées rabattables permettent un transport facilité, et son design pliable en fait la trottinette tout-en-un par excellence. Pourquoi choisir l'UrbanGlide eCross DUO Double moteur pour grimper des pentes jusqu'à 20°. Vitesse maximale bridée à 25km/h pour conformité légale. Confort de conduite exceptionnel g
584,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR