UrbanGlide Trottinette urbaine Urbanglide 85 Evo – 20 km d'autonomie, 5 h de charge, IPX5
Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide 85 Lite - Autonomie Jusqu'a 20 km - Pneu 8,5" Gonflable - Batterie 48V - Poids 15Kg
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,99 €
Livraison gratuite
Trottinette électrique Urbanglide Ride 85Lite 250 W Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Trottinette électrique - URBANGLIDE - 85 Lite - Roues 8.5"" - 36V - 400W - Autonomie 20 km - Frein à disque - Clignotants - Feu stop
Prix total le moins cher
9 à 14 jours
179,99 €
Livraison gratuite
Urbanglide 85 Evo Trottinette Urbaine ¿ Autonomie 20 Km Temps De Charge 5h Certification Ipx5
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite
Trottinette électrique Urbanglide Ride 85Lite 250 W Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite
Urbanglide Ride 85 LITE
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
Trottinette électrique - URBANGLIDE - 85 Lite - Roues 8.5"" - 36V - 400W - Autonomie 20 km - Frein à disque - Clignotants - Feu stop
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €
Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide 85 Lite - Autonomie Jusqu'a 20 km - Pneu 8,5" Gonflable - Batterie 48V - Poids 15Kg
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite
Ride 85 LITE
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
UrbanGlide Trottinette électrique pliable ECROSS PRO LITE 2 48V 800W 40km feu stop et clignotants
449,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Trottinette Électrique UrbanGlide eCross Pro 2
955,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,99 €
Draisienne UrbanGlide e-bike 120S - Roues 12'' - 6Ah - Bequille Noir G
319,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Trottinette électrique Urbanglide eCross Pro Boost 2 600 W Noir
649,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €