Urbanista 1268428 Tws Wireless Earphones Blanc

Urbanista Écouteurs TWS 1268428 Blanc

Urbanista 1268428 Tws Wireless Earphones Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urbanista Palo Alto Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Urbanista Palo Alto Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Palo Alto Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Urbanista Écouteurs True Wireless Bluetooth adaptative 45h USB-C IP54 iOS Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 10,64 €

Urbanista Écouteurs True Wireless Bluetooth adaptative 45h USB-C IP54 iOS Android

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,34 €
Livraison à partir de 8,35 €

Urbanista Écouteurs True Wireless Bluetooth adaptative 45h USB-C IP54 iOS Android

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,24 €
Livraison à partir de 8,99 €

Urbanista Palo Alto Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

3 jours ouvrés
84,72 €
Livraison gratuite

Urbanista Écouteurs True Wireless Bluetooth adaptative 45h USB-C IP54 iOS Android

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,99 €
Livraison à partir de 18,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Urbanista Écouteurs True Wireless Copenhagen Bluetooth 5.2 Commandes tactiles 32H Rose poudré
55,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urbanista Écouteurs TWS Copenhagen – Bluetooth 5.2, Commandes tactiles, Micro antibruit – Blanc
55,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urbanista Écouteurs True Wireless Austin – deux microphones Bluetooth 5.3 IPX4 20h – Violet Lavande
39,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,63 €
Urbanista Écouteurs Austin TWS – Intra-auriculaires Bluetooth 5.3, double micro, 20h – Blanc
34,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urbanista Écouteurs TWS Copenhagen – Bluetooth 5.2, IPX4, 32h, Microphone antibruit, Vert sauge
58,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urbanista 1268428 Tws Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

Écouteurs True Wireless Urbanista Palo Alto avec ANC AdaptatifDécouvrez un son qui s´adapte à vous avec les Urbanista Palo Alto, les écouteurs true wireless ultimes conçus pour le rythme dynamique de la vie moderne. Ces écouteurs intra-auriculaires sophistiqués, modèle 1268428, offrent un voyage audio inégalé, combinant l´élégance du design scandinave avec une technologie de pointe. Plongez dans un son pur et ininterrompu et profitez de la liberté absolue d´une expérience véritablement sans fil.Avantages clés :Plongez dans le silence : Échappez au bruit du monde et plongez au cœur de votre musique, de vos podcasts ou de vos appels. Les Palo Alto sont dotés d´une suppression active du bruit (ANC) adaptative avancée, qui surveille intelligemment votre environnement et filtre les bruits de fond indésirables. Que vous soyez dans les transports en commun, dans un café animé ou dans un bureau bruyant, ces écouteurs créent une oasis sonore personnelle, vous permettant de vous concentrer sur c
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)