Urbanista Austin Tws Wireless Earphones Blanc

Urbanista Écouteurs Austin TWS – Intra-auriculaires Bluetooth 5.3, double micro, 20h – Blanc

Urbanista Austin Tws Wireless Earphones Blanc

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ecouteurs True Wireless Stereo Double Microphone AUSTIN Urbanista Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,98 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil - Urbanista - Austin - Bluetooth - Intra-auriculaire - Résistant à la transpiration

2-3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil - Urbanista - Austin - Bluetooth - Intra-auriculaire - Résistant à la transpiration

7 à 9 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Stereo Double Microphone AUSTIN Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Urbanista Austin Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Ecouteurs TWS Austin Pure White

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,15 €
Livraison gratuite

Urbanista Austin TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Intra Auriculaires Bluetooth 5.3 IPX4 avec Deux Microphone, 20H de Lecture, Commandes Tactiles, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Urbanista Écouteurs TWS sans fil Austin Bleu
39,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Urbanista Austin 2 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Violet
37,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urbanista Écouteurs TWS Austin – Bluetooth 5.3, IPX4, 20h, Double micro, USB-C, Noir
20,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Urbanista Auricolari True Wireless Austin 2 Bluetooth 6.0 In-Ear IPX4 25h Bianco
66,73 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Urbanista Austin Tws Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

Découvrez une polyvalence et une commodité ultimes avec les écouteurs filaires USB-C Urbanista San Francisco, conçus pour un usage quotidien avec un confort supérieur et une qualité sonore premium.Dotés de haut-parleurs dynamiques de 14.2 mm, ces écouteurs offrent des aigus nets, des médiums riches et des basses profondes, créant une expérience d´écoute immersive.Prenez des appels et contrôlez votre musique sans effort grâce à la télécommande intégrée, tandis que la prise en charge de l´assistant vocal intégré assure une interaction fluide avec vos appareils.Le câble plat anti-nœuds (85 cm de la fourche à la prise) maintient vos écouteurs organisés, durables et prêts à être utilisés en déplacement.Compatibles avec les appareils iOS et Android, les écouteurs San Francisco sont disponibles dans une large gamme de couleurs pour s´adapter à votre style et à votre humeur.Légers, ergonomiques et conçus pour un confort durable, ils sont idéaux pour les trajets quotidiens, le travail ou la dét
34,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)