Urbanista Los Angeles Casque Antibruit Actif à Énergie Solaire avec Durée de Lecture Infinie, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.0 Auto-Rechargeables avec Powerfoyle, Détection des Oreilles, Gris Désert

Urbanista Casque ANC Los Angeles – Solaire, Bluetooth 5.0 Powerfoyle auto-rechargeable, Gris Désert

Urbanista Los Angeles Casque Antibruit Actif à Énergie Solaire avec Durée de Lecture Infinie, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.0 Auto-Rechargeables avec Powerfoyle, Détection des Oreilles, Gris Désert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,31 €
Livraison à partir de 10,60 €

Urbanista Los Angeles Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Gris

3 jours ouvrés
166,07 €
Livraison gratuite

Urbanista Los Angeles Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
173,55 €
Livraison gratuite

Urbanista Los Angeles Casque Antibruit Actif à Énergie Solaire avec Durée de Lecture Infinie, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.0 Auto-Rechargeables avec Powerfoyle, Détection des Oreilles, Gris Désert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Los Angeles G

Se renseigner auprès du vendeur
197,46 €
Livraison gratuite

Urbanista Los Angeles Casque Antibruit Actif à Énergie Solaire avec Durée de Lecture Infinie, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.0 Auto-Rechargeables avec Powerfoyle, Détection des Oreilles, Gris Désert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,59 €
Livraison à partir de 10,39 €

Los Angeles

Se renseigner auprès du vendeur
215,12 €
Livraison gratuite

Urbanista Los Angeles Casque Antibruit Actif à Énergie Solaire avec Durée de Lecture Infinie, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.0 Auto-Rechargeables avec Powerfoyle, Détection des Oreilles, Gris Désert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,51 €
Livraison gratuite

Urbanista Los Angeles Casque Antibruit Actif à Énergie Solaire avec Durée de Lecture Infinie, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.0 Auto-Rechargeables avec Powerfoyle, Détection des Oreilles, Gris Désert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Urbanista Casque Bluetooth Over-Ear Valencia – ANC actif, sans fil, 50 h, audio Hi‑Res, 2 appareils
50,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Urbanista Écouteurs 1268426 TWS sans fil Noir
64,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urbanista Valencia Wireless Headphones Vert
59,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urbanista Écouteurs sans fil Atlanta TWS Rouge
38,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,60 €
Urbanista Los Angeles Casque Antibruit Actif à Énergie Solaire avec Durée de Lecture Infinie, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.0 Auto-Rechargeables avec Powerfoyle, Détection des Oreilles, Gris Désert

Offre la moins chère

【 Premiers écouteurs sans fil auto-rechargeables au monde 】 Bienvenue à l'aube d'une nouvelle ère avec Urbanista Los Angeles, alimenté par d'Exeger Powerfoyle avec un temps de lecture infini. La technologie révolutionnaire des cellules solaires dans le serre-tête convertit la lumière réelle et artificielle en énergie pour écoute sans arrêt. Profitez d'une énorme réserve de batterie de 80 heures pendant que vous écoutez en obscurité, recharge une fois que vous êtes de retour à la lumière 【 Casque hybride à réduction active du bruit 】 La technologie hybride de réduction du bruit permet intelligemment d'isoler et d'annuler les bruits de fond indésirables pour un son immersif sans interruption. Le mode de son ambiant vous permet de rester conscient des sons environnants importants pendant que vous voyagez en avion, en bateau, en voiture ou à pied 【 Entièrement fonctionnel 】Vous pouvez contrôler et surveiller Los Angeles via l'application Urbanista sur votre téléphone, compatible avec les appareils IOS et Android. Vérifiez votre capteur Powerfoyle, l'autonomie de la batterie, les conseils d'utilisation de l'appareil, et mettez également à jour le micrologiciel. Il est également livré avec un microphone, et compatible avec Siri et l'assistant vocal google pour une expérience mains libres transparente qui ne s'arrête jamais 【 Confort durable, liberté et contrôle 】Los Angeles est réglable pour un ajustement entièrement personnalisé. Les coques rembourrées et lisses se placent en toute sécurité sur l'oreille, vous permettant de profiter confortablement d'une écoute illimitée. La détection du casque sur l'oreille met en pause l'audio lorsque le casque est retiré et le relance lorsqu'il est remis en place. 【 Design distinctif 】Inspiré par la ville emblématique au cœur de la Californie ensoleillée, le casque sans fil Los Angeles est conçu avec notre design scandinave minimaliste et épuré. La charnière métallique pliable et les coquilles en mousse antibruit revêtues de cuir pur procurent du confort à votre tête
76,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr