Urbanista Copenhagen Tws Wireless Earphones Blanc

Urbanista Écouteurs TWS Copenhagen – Bluetooth 5.2, Commandes tactiles, Micro antibruit – Blanc

Urbanista Copenhagen Tws Wireless Earphones Blanc

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Ecouteurs Copenhagen TWS Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
68,38 €
Livraison à 3,99 €

Écouteurs Copenhagen Urbanista TWS Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
71,45 €
Livraison à 3,99 €

Urbanista Copenhagen Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

7 jours ouvrés
78,77 €
Livraison à 4,99 €

Urbanista Copenhagen - Écouteurs True Wireless Bluetooth 5.2 - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Urbanista Copenhagen TWS Écouteurs sans Fil, Écouteurs Bluetooth 5.2 avec IPX4, Commandes Tactiles et Microphone Antibruit, 32H Durée d'Écoute Totale, Étui de Chargement TWS USB C, Blanc Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,57 €
Livraison à 9,95 €
Urbanista Copenhagen Tws Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

Écouteurs sans fil Urbanista Copenhagen TWS - Blanc PurPlongez dans un monde audio pur et sans fil avec les écouteurs Urbanista Copenhagen True Wireless. Conçus pour la vie en mouvement, ces élégants écouteurs incarnent l´essence du minimalisme scandinave, alliant une esthétique épurée et stylée à une fonctionnalité puissante pour un usage quotidien. Le modèle Copenhagen en Blanc Pur offre un look épuré et sophistiqué qui complète tous les styles, que vous vous rendiez au bureau, à la salle de sport ou que vous vous détendiez simplement à la maison. Découvrez la liberté ultime de l´audio véritablement sans fil, où un son exceptionnel et un confort sans effort convergent pour améliorer votre écoute quotidienne, de vos playlists et podcasts préférés à vos appels importants.L´Urbanista Copenhagen est conçu pour être votre compagnon audio idéal, offrant des performances impressionnantes et durables qui suivent le rythme de vos journées les plus chargées. Tenez toute votre journée et au-del
58,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urbanista Écouteurs TWS Austin – Bluetooth 5.3, IPX4, 20h, Double micro, USB-C, Noir
26,21 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Urbanista Écouteurs Austin TWS – Intra-auriculaires Bluetooth 5.3, double micro, 20h – Blanc
36,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €
Urbanista Écouteurs True Wireless Copenhagen Bluetooth 5.2 Commandes tactiles 32H Rose poudré
24,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urbanista Écouteurs sans fil Atlanta TWS Rouge
23,49 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €