Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 4.40, 12.60 , 10.20 CM Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Blanc

Urbanista Haut-parleur Bluetooth Sydney – Bluetooth 4.40, étanche aux projections d'eau – Blanc

Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 4.40, 12.60 , 10.20 CM Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,97 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth 5.0 IPX5 Sydney Portable et Légère avec Câble de Charge Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
31,05 €
Livraison à 3,99 €

Urbanista Sydney Enceinte portable mono Blanc 3 W

4 jours ouvrés
38,73 €
Livraison gratuite

Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 4.40, 12.60 , 10.20 CM Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth 5.0 IPX5 Sydney Portable et Légère avec Câble de Charge Urbanista Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,45 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth IPX5 Sydney Portable et Légère, Câble de Charge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

URBANISTA URBSYDNEYBLANC - Enceinte BT Sydney Blanc

43,99 €
Livraison gratuite

Urbanista Sydney Haut Parleur Bluetooth Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
63,11 €
Livraison gratuite
Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 4.40, 12.60 , 10.20 CM Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Blanc

Offre la moins chère

CONNECTEZ DEUX HAUT-PARLEURS : Le haut-parleur Sydney vous permet de connecter un deuxième haut-parleur afin que vous puissiez obtenir un son d’ambiance complet et devenir le cœur de la fête. TAILLE DE POCHE : Sydney offre toutes les caractéristiques d’un haut-parleur portable pratique dans un petit design léger. Emportez votre musique partout où vous allez sans excès de poids vu que Sydney rentre confortablement dans votre poche. 6 HEURES D’ECOUTE : Avec un temps d’écoute total de 5 heures, Sydney emballe beaucoup de puissance dans un petit paquet. Il dispose également d’un temps de charge de 1,5 heure et d’une autonomie pouvant atteindre jusqu’à 30 jours. COMPATIBILITE : Sydney est compatible avec les appareils Android et iOS DESIGN ELEGANT : Design élégant et intemporel avec une silhouette sans soudure et un accès facile aux commandes de volume, avec une résistance aux projections d’eau (IPX5), Sydney est l’accessoire audio de poche ultime
28,97 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Urbanista Enceinte portable stéréo Malibu Gris
85,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €
Urbanista Enceinte portable stéréo Malibu Midnight Black – Bluetooth, IP67, charge solaire – Noir
84,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €
Urbanista Enceinte Bluetooth sans fil Nashville - Étanche IPX7 - 18 h d'autonomie - Noire
44,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Urbanista Diesel BT Rouge 12 W
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 5,0, 5 Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Vert
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite