Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 5,0, 5 Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Noir

Urbanista Haut-parleur Sydney – Bluetooth 5.0, 5 h d'écoute, étanche aux projections d'eau – Noir

offres d'occasion à partir de 20,00 €

Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 5,0, 5 Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,08 €
Livraison à 12,62 €

Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 5,0, 5 Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison à 11,25 €

Altavoz Urbanista Sydney, Negro

Livraison sous 3 a 5 jours
23,00 €
Livraison à 3,99 €

Urbanista Sydney Speaker Noir

8-10 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Urbanista Sydney Enceinte portable mono Noir 3 W

4 jours ouvrés
34,32 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth 5.0 IPX5 Sydney Portable et Légère avec Câble de Charge Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,79 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth 5.0 IPX5 Sydney Portable et Légère avec Câble de Charge Urbanista Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,29 €
Livraison gratuite

Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 5,0, 5 Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

URBANISTA URBSYDNEYNOIR - Enceinte BT Sydney Midnight Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 5,0, 5 Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Noir

Offre la moins chère

CONNECTEZ DEUX HAUT-PARLEURS : Le haut-parleur Sydney vous permet de connecter un deuxième haut-parleur afin que vous puissiez obtenir un son d’ambiance complet et devenir le cœur de la fête. TAILLE DE POCHE : Sydney offre toutes les caractéristiques d’un haut-parleur portable pratique dans un petit design léger. Emportez votre musique partout où vous allez sans excès de poids vu que Sydney rentre confortablement dans votre poche. 7 HEURES D’ECOUTE : Avec un temps d’écoute total de 5 heures, Sydney emballe beaucoup de puissance dans un petit paquet. Il dispose également d’un temps de charge de 1,5 heure et d’une autonomie pouvant atteindre jusqu’à 30 jours. COMPATIBILITE : Sydney est compatible avec les appareils Android et iOS DESIGN ELEGANT : Design élégant et intemporel avec une silhouette sans soudure et un accès facile aux commandes de volume, avec une résistance aux projections d’eau (IPX5), Sydney est l’accessoire audio de poche ultime
13,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Urbanista Enceinte portable stéréo Malibu Gris
85,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €
Urbanista Enceinte portable stéréo Malibu Midnight Black – Bluetooth, IP67, charge solaire – Noir
84,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €
Urbanista Enceinte Bluetooth sans fil Nashville - Étanche IPX7 - 18 h d'autonomie - Noire
44,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Urbanista Diesel BT Rouge 12 W
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Urbanista Sydney, Haut Parleur Bluetooth 5,0, 5 Heures d'écoute, étenche au Projections d'eau - Vert
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite